«Особо опасный плут»: у Киркорова появился двойник

Поклонники артиста, которые возмутились наглостью самозванца, были шокированы неожиданной отгадкой.
«Особо опасный плут»: у Киркорова появился двойник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты, внимательно следящие за Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Филиппа Киркорова, были недавно озадачены объявлением артиста:

«ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган, выдающий себя за меня. Вот его страница в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): kirillprikolov. Посмотрите это отвратительно хулиганское видео, которое он выложил. К счастью, vlassimo удалось запечатлеть разбойника. Разве там есть какое-то сходство со мной?!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артист дополнил, что не намерен «терпеть подобные провокации» и готовит обращение по поводу афериста в соответствующие органы.

Многочисленные подписчики Филиппа Киркорова поспешили посмотреть, что за мошенник выдает себя за двойника любимого артиста. Оказалось, что некий «Кирилл Приколов» презентует себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) таким образом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Плут, матерщинник и хулиган. Чертовски харизматичен, обаятелен и сексуален. Все совпадения с fkirkorov случайны».

В свежесозданном аккаунте размещено два видеоролика — на одном «двойник» артиста похищает у подростка рюкзак и угоняет шикарное авто, на втором с пластикой хищника танцует в маске Киркорова на фоне логотипа «Todes».

Некоторые поклонники Киркорова не сразу поняли, что имеют дело с розыгрышем со стороны самого артиста:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное он очень завидует Филиппу», «Не похож. Повадки Филиппа не спутать ни с кем», «Какой-то дурачок снял видео. Видно, что это не Филипп Киркоров. Хотя некоторые люди могут и поверить. Заняться больше нечем этому Кириллу. А люди там комментарии пишут, что мол, хорошо снял, круто и т. д. Моё мнение: чушь это видео, и ничего крутого в этом видео нет!», «Пусть ответит по закону», «В чем он аферист то? В том что он на Вас похож? Он же не выдаёт себя за Вас. Он пишет что он Филипп Приколов. Или пародии в нашей стране это преступление?».

Большинство подписчиков, тем не менее, быстро обнаружило разгадку, выразив одобрение креативности и юмору короля эстрады.

Кадр из видео «Кирилла Приколова»
Кадр из видео «Кирилла Приколова»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели охотно подыграли любимому певцу: «Сообщим! Проследим!», «Я его где то видел .Если вспомню обязательно сообщу куда следует», «Я, кажется, видела его по ТВ, наглый такой, все под Киркорова косит!! Если еще раз увижу, буду звонить куда следует, пусть разберутся!», «Кто нибудь знает был ли Филипп Киркоров на дне рождения Русского Радио в этом году? Есть подозрение, что объявился человек, которого мы ищем. (За которым надо следить)», «Будем его бдеть. Надеюсь преступление он будет производить часто, нужно чувака все-таки по лучше рассмотреть. Особые приметы там. все явки и пароли».

Несмотря на то, что в пародийном аккаунте размещено пока всего два видеоролика, на него уже подписалось более 7 тысяч человек.

Филипп Киркоров не впервые успешно использует юмористический подход. Его полный самоиронии клип «Троллинг» набрал 3,7 миллиона просмотров на Youtube.

Фото: @fkirkorov @kirillprikolov