Пелагея впервые вышла в свет с мужем Иваном Телегиным

Певица вместе с супругом посетила одно из светских мероприятий в Москве.
Пелагея впервые вышла в свет с мужем Иваном Телегиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Пелагея впервые стала мамой в январе этого года. Она подарила мужу, хоккеисту Ивану Телегину, дочь Таисию. Супруги тщательно оберегают личную жизнь от посторонних и отказываются обсуждать с прессой свою наследницу. Даже их бракосочетание было тайным, а на праздничном банкете присутствовали лишь самых близкие друзья пары и их родные. Однако недавно певица сделала исключение и стала героиней программы «Честное слово» с Юрием Николаевым, в эфире которой впервые откровенно рассказала об отношениях с мужем и материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе она призналась, что черпает вдохновение в своей семье. Кроме того, певица отметила, что дочь совершенно на нее не похожа. А про мужа сказала, что он ее во всем поддерживает и является самым надежным мужчиной на свете. А вчера Пелагея впервые вышла в свет вместе с Иваном. Пара посетила презентацию канала ТНТ, где собралось множество других знаменитостей. Артистка была одета в облегающее платье нежно-сиреневого цвета и бежевые лодочки. А ее супруг выбрал для этого мероприятия классический черный костюм и белую рубашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что молодая мама не раз признавалась, что у нее нет страниц в социальных сетях, ее совместные снимки с Телегиным с этого вечера быстро распространились в Интернете. Они были опубликованы в аккаунтах фанклубов певицы. Поклонники Пелагеи отметили, что они с мужем являются невероятно красивой и гармоничной парой и пожелали им долгих и счастливых лет совместной жизни.