«Чувства не прошли»: подруга Анны Седоковой рассказала об отце третьего ребенка актрисы

Певица отказалась принести в жертву свою карьеру.
«Чувства не прошли»: подруга Анны Седоковой рассказала об отце третьего ребенка актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Анна Седокова родила в апреле третьего ребенка. Отцом маленького Гектора стал 26-летний сын миллиардера Артем Комаров.

После рождения сына Анна недвусмысленно давала поклонникам понять: скоро свадьба. Однако впоследствии певицу перестали замечать вместе с владельцем строительного бизнеса.

Наконец Анна откровенно написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я — мать-одиночка».

Корреспондент Starhit связался с подругой Анны Седоковой — Марией, которая согласилась пролить свет на ситуацию. Оказалась, что певица и ее возлюбленный еще в августе всерьез обсуждали свадьбу. Однако внезапно Анна приняла решение о разрыве отношений:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У ребят все было на грани фола, непросто: то накал страстей, то ссоры, то примирения. Да еще и жили они на две страны: Артем в России, Аня в Америке... Он слал ей букеты цветов, подарки, каждый день созванивались».

Мария дополнила, что Комаров был настроен серьезно: он познакомил избранницу с родителями и сделал официальное предложение.

Сама певица назвала ранее причиной расставания постоянные ссоры и конфликты. Артем Комаров резко возражал против продолжения Анной концертной и творческой деятельности. Мужчина оказался собственником и хотел запереть любимую в четырех стенах, чтобы она посвятила себя семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаю, что решение далось ей ценой бессонных ночей. Она мудрая девочка, трудяга», — прокомментировала подруга решение певицы.

Мария добавила, что Комаров звонит Анне и пишет sms, но безответно. Сын носит фамилию Артема, но забота о малыше полностью лежит на матери.

Подруга не скрывает, что Седоковой ее решение стоило сильных переживаний:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Понятно, что чувства не прошли, Аня старается их заглушить. Нужно время. Это взрослый поступок сильной женщины, которая поняла, что им не по пути. Справится».

Сама Анна ранее пояснила: «Я не хочу 99% времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка».

Дочери Анны Седоковой Моника и Алина

У Анны Седоковой трое детей. Старшей дочери певицы Алине — 12 лет. Отец девочки — футболист Валентин Белькевич, который скончался три года назад. Шестилетнюю Монику Анна родила от бизнесмена Максима Чернявского. Сестры трогательно заботятся о пятимесячном Гекторе и стараются во всем помогать матери.

Фото: @annasedokova