В Сеть попало видео с пятилетним сыном Елизаветы Боярской и Максима Матвеева

Мальчик заметно подрос, но, несмотря на это, поклонники пары не могут понять, на кого из родителей он больше похож.
В Сеть попало видео с пятилетним сыном Елизаветы Боярской и Максима Матвеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В актерской семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева в 2012 году произошло радостное событие — у пары родился первенец, которого назвали Андреем. Мальчику уже четыре года, но родители по-прежнему не показывают его посторонним и тщательно оберегают от повышенного внимания прессы. В одном из недавних интервью Максим рассказал, почему они с женой не показывают малыша и не стремятся выходит с ним в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению актера, у ребенка должно быть настоящее девство и беззаботная жизнь, а выходы в свет и посещение официальных мероприятий отнимают у детей такую возможность. «Даже на примере Лизы, судя по ее детским фотографиям, вижу, что дети тяжело переживают повышенное внимание — к себе, к своим родителям. Это лишает непосредственности, детство превращается в работу. Мне бы хотелось сохранить непосредственность в своем ребенке. Поэтому я принципиальный сторонник достаточно закрытой жизни», — сообщил Матвеев в интервью журналу Hello!.

А 2 сентября Андрей с его звездным дедушкой Михаилом Боярским и бабушкой Ларисой Луппиан стали гостями кинофестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров» в Евпатории. Ролик, снятый во время торжественного открытия данного мероприятия, на котором можно разглядеть лицо малыша, попал в Сеть. На записи видно, как мальчик увлеченно разглядывает окружающих его людей и внимательно смотрит на происходящее вокруг действие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по ролику, Андрей заметно подрос, но поклонники Елизаветы и Максима, отметили что не могут определиться, на кого из родителей малыш больше похож. Напомним, что ранее фото наследника актеров уже попадало в социальные Сети. Это был единственный снимок мальчика, который смогли увидеть почитатели таланта его звездных родителей.