Звезда КВН Ольга Картункова, похудевшая на 84 килограмма, ответила на обвинения в анорексии

Звезда КВН Ольга Картункова сбросила 84 килограмма, и если раньше поклонники поддерживали артистку, то теперь подозревают, что она не может остановиться, потому что больна анорексией. Ольга ответила на обвинения.
Звезда КВН Ольга Картункова, похудевшая на 84 килограмма, ответила на обвинения в анорексии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже более двух лет звезда скетч-шоу «Однажды в России» и известный игрок КВН Ольга Картункова борется с лишним весом и, нужно сказать, делает большие успехи. Благодаря правильному питанию и тренировкам, знаменитости уже удалось скинуть 84 килограмма. 39-летняя артистка также думает о том, чтобы в будущем сделать пластическую операцию по устранению растяжек на коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала поклонники поддерживали Ольгу и всячески ее мотивировали, однако в последнее время у подписчиков ее страницы в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились большие сомнения в том, что такая потеря веса безопасна для здоровья. Более того, многие комментаторы подозревают, что Ольга больна анорексией и не может остановиться. Однако артистка ответила, что если худеть правильно, то потеря веса будет проходить без ущерба организму, и для нее новая фигура — это новая жизнь, которую Ольга старается делать еще лучше.

«Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее — не работает. Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по-другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять. Так что нет, я не болею» — рассказала она в интервью журналу OK!

Фото: vk.com/id74428080, @kartynkova222