Макс Фадеев сделал шаг к примирению с Линдой и предложил ей помощь

Несмотря на давний конфликт, продюсер тепло относится к певице.
Макс Фадеев сделал шаг к примирению с Линдой и предложил ей помощь

Максим Фадеев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Линда (творческий псевдоним Светланы Гейман) стала в среду участницей сводок о дорожно-транспортных происшествиях.

На Каретном ряду, в центральной части Москвы, МАЗ наехал на людей, которые шли по пешеходному переходу. В аварии пострадала сама певица, а также ее племянница Анна.

По словам представителя Линды, она отпущена врачами домой, но продолжает находиться под наблюдением. Самочувствие певицы удовлетворительное. Племянницу Линды медики оставили на несколько дней в НИИ Склифосовского.

Линда (Светлана Гейман)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От всей души желаю выздоровления! Если нужна моя помощь, просто позвони» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Среди комментаторов отметились и поклонницы певицы, считающие Фадеева виновником давнего разрыва. Они обратились к Максиму:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю не надо ждать, когда, тот кто ждёт поддержки, попросит. Надо самому брать инициативу в руки и неважно давно Вы общались или нет. Если есть желание не надо ждать!», «Вам больше не попадался такой алмаз, как Линда», «Здравствуйте, наверное, в эти моменты просто нужно помочь. Не дожидаясь звонка», «Пожалуйста, сделайте первым шаг на встречу, помиритесь», «Если ей действительно нужна помощь, она не сможет позвонить», «Может лучше самому позвонить, а не тут писать?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На критические комментарии ответили другие читатели блога: «Откуда вы знаете, как на самом деле обстоят дела? Возможно Максим, не хочет писать ей лично, возможно даже не знает номер... Но через соцсети, через сторонних людей Линда получит это послание. Не судите», «Никто, по большому счету, кроме двоих, не знает, почему они разошлись! Возможно, и это огромный шаг, со стороны Максима! Если, нужно позвонит, или передадут Линде, об этом посте».

Линда и Максим Фадеев сотрудничали 5 лет. Продюсер стал режиссером 11 клипов певицы. Именно в этом тандеме прогремела слава Линды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 лет назад творческий союз распался. В то время MTV цитировало Фадеева: разрыв произошел «из-за идеологических противоречий». Линда прокомментировала ситуацию так: «С Максимом мы расстались не по творческим причинам, а по другим, не совсем для меня приятным. Поэтому больше возвращаться к этой теме я не хочу».

В своем интервью журналу «Караван историй» Фадеев признавался, что продолжает относиться к Линде тепло и с большим трепетом: «Она очень хорошим человеком была и, уверен, осталась».

Фото: @lindageyman @fadeevmaxim @pesni.tnt.fan