Эвелина Хромченко хочет получить компенсацию от Avito

На днях на своем Telagram-канале Эвелина Хромченко объявила, что планирует получить компенсацию от компании Avito за использование фото ее двойника в рекламе.
Эвелина Хромченко хочет получить компенсацию от Avito
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позавчера эксперт моды Эвелина Хромченко сообщила неожиданную новость: она намерена получить компенсацию от интернет-площадки Avito, на которой люди занимаются продажей вещей «из рук в руки». В своем Telagram-канале Эвелина рассказала, что возмущена рекламным баннером, который компания Avito разместила на территории Москвы. На снимке изображена женщина, которая не только похожа на Эвелину по типажу внешности, но повторяет ее знаковые наряды.

«Это не я. Но из окна машины это сложно понять. Я, кстати, видела, объявление на кастинг для этой рекламы: мол нужны женщины типажа Эвелины Хромченко. Вот так забавно сайт Авито экономит бюджет на съемки рекламы. Надеюсь, с Авито кто-то на меня подписан» — говорится в обращении Эвелины в ее Telagram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после этого Хромченко обратилась к представителям компании Avito и сообщила, что хочет получить от интернет-площадки компенсацию за имиджевый ущерб.

«Так вот, в следующий раз обращайтесь прямо ко мне: мой продакшн сделает вам креатив и реализацию в разы дешевле, чем ваши нынешние субподрядчики-убийцы. Они-то свой бюджет получили от вас, и никто их не знает-не ведает, а вот вы будете отдуваться за их "оригинальное творческое мышление". Если, конечно, не свяжетесь со мной до понедельника, и не предложите разумную компенсацию за имиджевый ущерб (я не хочу стоять на вашей рекламе, если что)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под разумной компенсацией, кстати, я подразумеваю сумму за один мой рекламный съемочный день, которую вы переведете на нужды благотворительности — по моему указанию (я помогаю ряду конкретных фондов)

— поставила точку в разговоре Хромченко.

Эвелина Хромченко доказала, что не делала пластику лица