Дочь Пугачевой и Галкина восхитила виртуозным танцем

Знаменитый шоумен опубликовал новое видео с трехлетней Лизой.
Дочь Пугачевой и Галкина восхитила виртуозным танцем

Елизавета Галкина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин почти все лето провели на берегу Рижского залива в Юрмале. Вместе со звездными родителями в Латвии отдыхают близнецы Лиза и Гарри, которым 18 сентября исполнится четыре года.

Максим Галкин добровольно взял на себя роль «летописца» семьи. Шоумен регулярно публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательные фото и видео с Аллой Борисовной и детьми.

Кроме зарисовок из жизни Елизаветы и Гарри или романтичных кадров с супругой, Галкин выкладывает в своем блоге юмористический мини-сериал с участием Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле, которому звезды дали забавное название «Дамы с дюн».

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отпуске Алла и Максим стараются как можно больше времени уделять детям. Они водят Лизу и Гарри в зоопарк, организовывают ребятишкам увлекательное катание на машинках, занимаются с ними иностранными языками и музыкой.

В воскресенье Максим Галкин разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычный видеоролик. Запись демонстрирует, как его дочка Лиза артистично танцует партию Кармен под музыку из одноименной оперы Бизе.

Малышка одета в длинную легкую юбку на чехле, сшитую из мелкой сетки в цветочек, и полосатую футболку. Лиза полностью отдается танцу, ее движения органичны и естественны. Подобно настоящей балерине, девочка плавно отводит вверх руку, изящно изгибая кисть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин прокомментировал танец дочери: «Наша доморощенная Кармен».

Танец юной Кармен

За сутки видеоролик набрал более 1,5 миллионов просмотров. Восхищенные поклонники звездной пары не скупились на комплименты:

«Прелесть! Копия мамы! Максим, очень рада за вас! Выкладывайте побольше таких видео, у вас растет звезда!», «Однозначно Артистка», «Вображулькин маленький, лапатуся хорошенькая», «Растет актриса... Что-то будет из этой девочки?», «Маленькая фея в башмачках! Браво!», «глаза как у мультяшки Диснея», «Спасибо вам за то что подарили миру таких талантливых деток, гены никуда не денешь, счастья вашей семье!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически все читатели блога Максима Галкина сошлись во мнении, что Лиза и Гарри в полной мере унаследовали таланты своих родителей. Поклонники пообещали внимательно следить за дальнейшими успехами близнецов.

Гарри и Лиза Галкины

Фото:@maxgalkinru