Мир — подиум: певица Алсу «выгуливает» модные наряды на отдыхе в Италии

Певица Алсу отдыхает в Италии и делится снимками своих стильных отпускных образов.
Мир — подиум: певица Алсу «выгуливает» модные наряды на отдыхе в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний месяц лета певица Алсу проводит в Италии. И если в последнее время звезда не баловала подписчиков своего микроблога новыми снимками, то на отдыхе расслабилась и стала регулярно выкладывать фотографии с итальянскими пейзажами и собой на их фоне. Знаменитость каждый день демонстрирует новый наряд, а поклонники не устают восхищаться выверенным стилем многодетной мамы и одаривают ее комплиментами.

Например, вчера певица побывала в старинном итальянском городе Амальфи. Для поездки на экскурсию Алсу выбрала белый сарафан в пол, украшенный кружевными вставками на лифе. Свой образ певица дополнила широкополой шляпой, серьгами-кольцами и небольшой сумкой на ремешке. Однако в подписи к фотографии с нарядом Алсу решила рассказать о впечатлениях от поездки, а не о дизайнере, платье которого она выбрала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень люблю места с историей. И знаете, почему? Здесь каждый уголок, каждый камушек хранят свою, особенную историю, которую они накопили за века своего существования. В Италии есть крошечный, но очень красивый город Амальфи. На главной площади расположен очень интересный по архитектуре кафедральный Собор 16-ого века Сант Андреа. Стоишь рядом с этой красотой, у этих мощных многовековых бронзовых дверей и думаешь, сколько же всего видели эти двери, сколько пережили. И до сих пор, даже много веков спустя, глаз отвести невозможно»— призналась певица.

Также Алсу уже делилась с подписчиками снимками в белоснежном платье с открытыми плечами, а до этого — в красно-белом наряде, который выгодно подчеркнул ее загар. Кроме того, вместе с подругой певица создала «триколор-образ» и, таким образом, отметила День Государственного флага Российской Федерации, который состоялся на прошлой неделе.

«Сегодня весь день мы с Элиной Джанибекян были самыми популярными на всём побережье. И всё благодаря нашему триколору! Наш маленький вклад в большой праздник»— написала Алсу на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).