Президент Франции потратил на услуги визажиста 26 тысяч евро

Стало известно, что президент Франции Эммануэль Макрон потратил 26 тысяч евро на макияж.
Президент Франции потратил на услуги визажиста 26 тысяч евро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Сети появилась информация от издания Closer, которое ссылается на французский журнал Le Point. Судя по всему, французский президент Эммануэль Макрон просто помешан на свой внешности! Недавнее изучение его бухгалтерии показало, что только за последние три месяца он потратил на услуги визажиста 26 тысяч евро.

Впрочем, не совсем понятно, только ли в уходе за собой дело, или президент питает к своему визажисту какие-то особенно теплые чувства. Известно, что по его просьбе мастер въехал в Елисейский дворец.

«Похоже, Эммануэль Макрон очень привязан к своему визажисту. Президент пожелал, чтобы она была в Елисейском дворце»— отмечает автор публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент известно, что визажиста зовут Наташа, и она работала с Эммануэлем во время его избирательной компании. Мастер по визажу так понравилась Макрону, что он решил продолжить сотрудничество и уже два раза за лето выписал ей чеки на крупные суммы: 10 и 16 тысяч евро. Впрочем, учитывая, что политик прибегает к макияжу перед каждой официальной встречей, уверены, Наташа работает в достаточно интенсивном режиме.

Кроме того, тщательный уход за собой можно назвать визитной карточкой французских президентов. Предшественник Макрона Франсуа Олланд платил 6 тысяч евро в месяц своему визажисту и 9 — личному парикмахеру.