Внук Аллы Пугачевой обнародовал свои подростковые фотографии

26-летний музыкант подтвердил, что не был пай-мальчиком.
Внук Аллы Пугачевой обнародовал свои подростковые фотографии

Никита Пресняков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звездный ребенок» Никита Пресняков — давно уже взрослый самостоятельный парень. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего — состоявшийся музыкант и певец, лидер группы MULTIVERSE. Никита также снимался в нескольких фильмах и успешно участвовал в телевизионных шоу.

Никита Пресняков (справа)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад внук Аллы Пугачевой «тряхнул стариной» и обнародовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои подростковые фотографии. На снимках Никита запечатлен с друзьями юности, за столом с бутылкой коктейля, а также в рискованном прыжке на скейтборде.

Подписчики певца эмоционально откомментировали фотогалерею: «Всегда был таким кайфовым», «Нифига ты летаэшь! Круть», «Ты вырос», «На Рона Уизли похож», «Никита, ты красавчик. Не обращай внимание на завистников. Делай своё дело и иди вперёд», «Удачи Вам, Никита!!! Вы талантливый, трудолюбивый и просто симпатяга!!! А Ваши работы во всяких телепроектах, особенно в Точь в точь — это нЕчто!!! Вы многого добьетесь! А о сольной певческой карьере не думали? Неинтересно? А жаль! Вы были бы одним из лучших, если не лучшим! Очень верю в Вас! "(орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто назвал парня мажором и усомнился в праведности его доходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди читателей блога отметились и друзья юности Никиты Преснякова, которые поделились своими воспоминаниями:

«С Никитосом знаком давно, лето проводили в Бережках. Нормальный парень был, всегда веселый, всегда на позитиве, всегда был открытый парень, на технике его сколько катались с ним вместе, на скутерах, на водных мотоциклах. Панковали одно лето как то помню. Так что Никитос был в детстве нормальный парнем, как все», «первое фото я фоткала. как давно это было» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Многие читатели пожелали Никите удачи во всех начинаниях и еще раз поздравили со свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27 июля внук Аллы Пугачевой женился на 20-летней Алене Красновой. Никиту и его молодую жену поздравили звездная бабушка, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и многие другие популярные артисты.

Никита и Алена Пресняковы

Фото: @npresnyakov @alenaakrasnova