Юлия Снигирь экстремально похудела

34-летняя возлюбленная Евгения Цыганова и мать его ребенка, Юлия Снигирь, поразила поклонников экстремальной худобой, появившись на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых».
Юлия Снигирь экстремально похудела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 22 августа, в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма продюсера Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых». Среди звезд шоу-бизнеса и кино, вышедших на красную ковровую дорожку, оказалась и Юлия Синигирь, которая стала мамой всего год назад, но быстро привела себя в форму. Однако поклонники заметили, что Юлия даже переборщила: настолько худой она выглядела на премьере. Более того, черный костюм, который артистка приобрела для мероприятия, только подчеркивал худобу.

Для красной ковровой дорожки Юлия выбрала черные брюки классического кроя, кружевную полупрозрачную блузку, под которую она даже поддела топ на бретелях. Дополнили образ небольшой клатч, изящные босоножки на высоком каблуке и широкий пояс. Чтобы добавить цветные акценты, Юлия сделала ставку на яркий макяиж с бордовой помадой.

Несмотря на то, что ребенку Юлии и Евгения Цыганова всего один год, аткриса часто выходит в свет. Недавно она призналась, что не видит себя в роли матери-наседки. «Мне кажется, мои близкие и мой дом меня уравновешивают. Хотя я не уверена, что смогу быть такой "мамочкой-мамочкой". Я просто понимаю, что если сын и является центром моей вселенной, то эта вселенная достаточно большая и в ней много всего есть. Наверное, я окончательно успокоюсь, если буду постоянно работать в театре и репетировать, репетировать»— рассказала Юлия.

Евгений Цыганов, бросивший семерых детей, предложил Юлии Снигирь обвенчаться