39-летняя Екатерина Климова стала самой стильной на кинофестивале

Екатерина Климова поразила поклонников потрясающе тонкой талией на закрытии кинофестиваля «Короче».
39-летняя Екатерина Климова стала самой стильной на кинофестивале

Несколько дней назад в Калининграде прошла церемония закрытия фестиваля короткометражных фильмов «Короче». На красную ковровую дорожку вышли ведущие российские актеры театры и кино, среди которых была и 39-летняя Екатерина Климова. И представители прессы, и поклонники пришли в восторг от образы артистки: для важного мероприятия Екатерина выбрала комбинезон с открытыми плечами и завышенной линией талии. Сделав ставку на такой наряд актриса выгодно подчеркнула свою фигуру, поразив присутствующих осиной талией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черно-красный комбинезон актриса дополнила туфлями на высоком каблуке и клатчем с металлической ручкой, а роль вспомогательных аксессуаров сыграли зонт и светоотражающая накидка, которая помогли Екатерине защититься от дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на Екатерину сложно догадаться, что обладательница такой стройной фигуры — многодетная мама. напомним, что Климова воспитывает четверых детей — полуторагодовалую дочь Бэллу от нынешнего мужа Гелы Месхи, 15-летнюю Лизу от первого брака с Ильей Хорошиловым, 11-летнего Матвея и девятилетнего Корнея от Игоря Петренко.

Фото: @klimovagram, Архивы пресс-служб