47-летняя Ума Турман вернулась к бывшему бойфренду

СМИ: Ума Турман вернулась к бойфренду Андре Балашу после двух лет расставания.
47-летняя Ума Турман вернулась к бывшему бойфренду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 47-летней актрисы Умы Турман достаточно насыщенная личная жизнь, однако раз за разом звезда наступает на одни и те же грабли. В начале года в Сети и СМИ писали о судебных разбирательствах Умы и ее бывшего жениха Арпада Бюссона из-за их общей дочери Луны, позже, весной, папарацци издания PageSix засняли актрису вместе с неизвестным молодым человеком, развлекающихся на одном из пляжей курорта Сент-Барт. А сейчас в прессе обсуждают то, что Ума вернулась к своему экс-бойфренду Андре Балашу, с которым до этого расставалась уже два раза.

Известно, что бывшие возлюбленные провели вместе выходные в одном из отелей Балаша в Нью-Йорке, однако представители актрисы утверждают, что между Умой и Андре ничего не происходит, и они — просто друзья. Впрочем, учитывая историю отношений актрисы и владельца компании André Balazs Properties, управляющей отелями, можно в этом усомниться. Турман и Балаш познакомились в 2005 году и встречались три тогда. Впервые возобновить отношения пара решилась в 2015 году, однако через какое-то время снова партнеры снова расстались.

Начинать отношения сейчас — не лучшая идея для обоих, хотя бы потому что личная жизнь и Умы, и Андре очень запутана. Всего полтора месяца назад Андре стал отцом в третий раз, однако с матерью ребенка, 29-летней Косимой Визи, поддерживает лишь дружеские отношения. Кроме того, у Балаша есть две дочери. А Ума не так давно отошла от разрыва с гражданским мужем Арпадом Бюссоном, а до этого она была замужем еще дважды.

Да и входит в одну и ту же реку не то, что дважды, а трижды — плохая примета.