11-летняя дочь Анастасии Волочковой поразила новым имиджем

Ариадна Волочкова показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычную прическу.
11-летняя дочь Анастасии Волочковой поразила новым имиджем

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь звездной балерины не отстает от мамы по количеству талантов. 11-летняя Ариадна занимается танцами, вокалом, играет в мини-бильярд, активно проводит свободное время с подругами. Девочка регулярно публикует в своем блоге фотоотчеты о своих занятиях.

Ариадна записывает песню «Зима» в студии своего педагога по вокалу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочка Анастасии Волочковой не боится экспериментировать с собственной внешностью. Недавно она поделилась фотографией с отдыха в Алании (Турция): мастерицы отеля сделали девочке оригинальную прическу.

Ариадна весело прокомментировала снимок, на котором она изображена с эффектными разноцветными косами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот и новая я. Ставь лайк, если понравились».

Читатели блога не преминули заметить, что Ариадна с каждым годом становится все сильнее похожа на свою маму. Поклонники не скупились на комплименты внешности и талантам девочки.

Единственной дочери знаменитой балерины в конце сентября исполнится 12 лет. Девочка предельно естественно ведет себя перед фотокамерой, восхищая окружающих врожденным артистизмом.

Анастасия Волочкова воспитывает дочку одна. Бывший гражданский муж звезды Игорь Вдовин не общается с девочкой и ее матерью.

Не так давно в одном из интервью балерина посетовала, что не может дождаться даже денег на продукты от отца своего ребенка.

Однако звездная мама и ее дочка не унывают, отдавая все силы новым творческим проектам.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Фото: @ariadna_volochkova @volochkova_art