Уже скоро! Андрей Малахов поделился записью УЗИ

Андрей Малахов, назначенный ведущим нового шоу «Прямой эфир», скоро станет отцом в первый раз. Телеведущий поделился записью УЗИ.
Уже скоро! Андрей Малахов поделился записью УЗИ

Вчера в своем микроблоге Малахов разместил интригующее видео, подписав его «Плановый осмотр» и сопроводив хэштегами «декретныйотпуск» и «ябеременнаэтовременно». Подписчики Андрея были уверены, что на записи они увидят будущего наследника Малахова, а запись УЗИ сделана на плановом осмотре врачом его жены Натальи.

Но, как оказалось, осмотр проходил сам Андрей. Сначала, когда медицинский специалист начал проводить УЗИ, на экране монитора ничего не было видно, и врач заметил, что из-за помех стоит поменять канал. На этом моменте подписчики телеведущего стали догадываться, что видео не имеет никакого отношения к медицине: пост в микроблоге — ничто иное, как промо-ролик к «Прямому эфиру».

Напомним, что на днях Малахов опубликовал письмо бывшим коллегам на портале Starhit, где отметил коллег и сотрудников телецентра «Останкино» с которыми провел бок о бок 25 рабочих лет. Несмотря на то, что послание получилось достаточно личным, не все поверили в искренность телеведущего.