Мать Федора Бондарчука рассказала о расставании сына с бывшей женой

Стало известно, что Федор Бондарчук, который недавно сделал предложение Паулине Андреевой, все еще женат.
Мать Федора Бондарчука рассказала о расставании сына с бывшей женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера мать Федора Бондарчука, народная артистка СССР Ирина Скобцева, отметила юбилей. Актрисе исполнилось 90 лет. В преддверие этого важного события, Ирина дала интервью в Доме ветеранов кино и, помимо прочего, рассказала о сыне, его отношениях с Паулиной Андреевой и экс-супругой — Светланой Бондарчук. И, как оказалась, приставка» бывшая» у статуса жены Светланы — пока не официальная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о Паулине Андреевой, Скобцева признается, что одобрила невесту сына. «К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой» — цитируют СМИ Ирину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что пока известный российский режиссер еще подвел черту в отношениях с бывшей женой. Судя по всему, на данный момент у Федора просто нет времени, чтобы заняться оформлением всех необходимых документов, тем более бракоразводный процесс может затянуться: Бондарчукам предстоит поделить не только общее имущество, но и решить все формальные вопросы в отношении 16-летней дочери.

В личную жизни сына Скобцева старается не вмешиваться. По словам актрисы, когда Федор решил разойтись с женой, он не просил ее совета. «Это я с Федей советуюсь, а не он со мной. Потому что он — глава клана Бондарчуков»

Кроме того, представители СМИ обсудили с актрисой и ее личную жизнь и состояние ее здоровья. Скобцева призналась, что чувствует себя не слишком хорошо. В прошлом году она неудачно упала и получила травму по неосторожности, и, хотя год назад врачи произвели необходимые манипуляции, сейчас артистке нужно продолжить лечение. Судя по всему, она отправится в Германию или Израиль, так как боится отечественного наркоза.

Фото: Persona Stars

@paulina_andreeva_official_page