50-летний Федор Бондарчук сразил поклонников накачанным торсом

Кинорежиссер продемонстрировал отличную физическую форму.
50-летний Федор Бондарчук сразил поклонников накачанным торсом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор Бондарчук проводит вторую половину августа в Испании, на курорте Марбелья. Продюсер, актер и режиссер стал на отдыхе соседом популярной певицы Глюк’оZы (Натальи Ионовой) и ее мужа Александра Чистякова.

Каждое лето Бондарчук арендует просторную виллу в закрытой резиденции на побережье Коста-дель-Соль. В соседнем доме несколько последних лет проводят свой отпуск Наталья Ионова с мужем.

В понедельник Александр Чистяков поделился в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, иллюстрирующей активный досуг: бизнесмен и кинорежиссер самозабвенно играют в пляжный волейбол.

Александр эмоционально подписал снимок: «Братство мяча!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блоге бизнесмена ограничена возможность комментирования, поэтому свой отзыв сумела оставить лишь супруга Чистякова. Певица не преминула сделать комплимент мужу и его другу: «Хорошая игра».

Фотография мгновенно разлетелась по соцсетям. Поклонники сошлись во мнении: режиссер находится в отличной физической форме и выглядит много младше своих лет.

Федор Бондарчук и Криштиану Роналду

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пляжном снимке кинорежиссер запечатлен с обнаженным торсом. 50-летний Бондарчук прекрасно выглядит: загорелый, поджарый, с рельефной мускулатурой, полностью сконцентрированный на игре. Поклонники сделали вывод, что Федор регулярно выделяет время для силовых тренировок.

Кадр из фильма «Призрак»

Прошедшим летом Бондарчук провел отпуск на Коста-дель-Соль со своей невестой, 28-летней актрисой Паулиной Андреевой. Избранница режиссера не раз признавалась в интервью, что совсем не ощущает 22-летней разницы в возрасте, поскольку ее жених молод душой и телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара встречается уже два года, но ведет закрытый образ жизни и практически не делится совместными снимками в неформальной обстановке. В конце 2016 года СМИ облетела новость о грядущей свадьбе Паулины и Федора, которая была запланирована на июнь 2017 года.

Однако поклонники напрасно ждали фотографий и репортажей с торжества. Секрет промедления раскрыла несколько дней назад мать Бондарчука, актриса Ирина Скобцева. Она рассказала, что из-за плотного рабочего графика Федор до сих пор не развелся с бывшей женой Светланой.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Фото: @_star_news_inst @Alexander Chistyakov @hello__ru @paulina_andreeva_official_fan @shapenkovamariya