Невеста Николая Баскова обнародовала фото в белом платье

Телеведущая намекнула в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на скорую свадьбу.
Невеста Николая Баскова обнародовала фото в белом платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева и Николай Басков

40-летний Николай Басков и 34-летняя Виктория Лопырева всколыхнули новую волну внимания поклонников, опубликовав в своих блогах свежие совместные фотографии. Свадьба народного артиста России и телеведущей запланирована на 5 октября.

Николай Басков разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное селфи с Викторией, лаконично озаглавив снимок «С любимой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники живо отреагировали на публикацию. Многие то от души пожелали влюбленным счастья и многих лет вместе: «Очень красивая пара», «Желаю им счастья от души...», «Совет да любовь», «Коля, это так очевидно- что делает с тобой любовь! Помолодел, похудел!», «Вы классная пара! Счастья вам!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики не преминули усомниться в искренности чувств «золотого голоса России»: «почему Коля сначала возносит своих женщин, а потом бросает, не предупредив на глазах у всей страны», «не вижу счастья в глазах», «Кого у вас только не было... София, прекрасная девушка, вроде любили друг друга, и в программах так о друг друге положительно отзывались. А теперь вот Виктория... не пиар ли это случайно?»

Николай Басков также поделился забавным коротким видео, на котором он и его невеста поднимают бокалы в романтической обстановке под открытым небом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Лопырева, в свою очередь, разместила в своем блоге другой совместный снимок с певцом и прокомментировала его: «Фото, которое вы так долго ждали».

Чтобы у поклонников не возникло сомнений, на какое событие намекает теледива, она добавила к подписи хэштег «и да, я в белом».

В недавнем интервью изданию «Дни.ру» Николай Басков уточнил, что свадьба с Викторией Лопыревой обязательно состоится 5 октября. Певец дополнил, что обвинения в «пиаре за счет свадьбы» видятся ему странными и обидными. Лучшим подарком артист назвал деньги: «Даже если по тысяче каждый даст, и то можно хорошую сумму набрать».

Фото: Persona Stars @nikolaibaskov @lopyrevavika