Егор Дружинин стал членом жюри нового шоу «Танцы»

Егор Дружинин войдет в состав жюри нового танцевального проекта.
Егор Дружинин стал членом жюри нового шоу «Танцы»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже скоро, в сентябре, на канале НТВ стартует новое танцевальное шоу «Ты супер! Танцы» одним из членов которого стал Егор Дружинин, ранее занимавший аналогичную позицию в шоу «Танцы» на ТНТ. Помимо Дружинина оценивать таланты участников будут хореографы Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова, а также актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк.

Ведущим новой программы стал актер шоумен Александр Олешко. «Стать ведущим такого проекта — большая честь. Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!» — признался Александр.

Новая передача отличается от других подобных шоу. Участниками детского танцевального конкурса «Ты супер! Танцы» станут дети, оставшиеся без попечения родителей. Это воспитанники детских домов, школ-интернатов, а также дети из приемных семей. Помимо танцоров из России, ожидаются конкурсанты из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состязание пройдет в три этапа. В первом туре дети представят заранее подготовленные номера в тех танцевальных стилях, в которых они работают обычно.

По мнению Егора, эта передача — «хорошее дело». «Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами, и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!»

— поделился своими надеждами Дружинин.

Фото: @egordruzhininofficial @tnt_online