Теперь официально: Виктория Дайнеко развелась с мужем

Увы, семейное счастье красивой пары продлилось совсем недолго. Теперь в истории короткого брака поставлена и официальная точка.
Теперь официально: Виктория Дайнеко развелась с мужем

В марте этого года стало известно, что певица Виктория Дайнеко разошлась со своим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом всего после двух лет брака. Но, несмотря на разлад, артистка приняла решение не подавать документы на развод и попробовать сохранить отношения ради дочери Лидии, которой в октябре исполнится два года. Тогда, по словам Виктории, они с Клейманом решили временно разойтись по разным углам, чтобы личные проблемы не отразились на ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в июне Дмитрий сам положил начало бракоразводному процессу. По словам музыканта, штамп в паспорте мешал строить ему новые отношения и двигаться дальше. Однако экс-супруге о своем решении Клейман решил не сообщать, и Виктория узнала о том, что она разводится благодаря СМИ. «Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за полмесяца не смог сообщить, что подал документы в суд, так бы и не явилась на суд в подвенечном платье»— написала певица в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера стало известно, что бракоразводный процесс подошел к концу: Виктория и Дмитрий теперь официально разведены. Пока ни певица, ни музыкант не прокомментировали новость, однако издание StarHit, которое сообщило о об официальном завершении расставания, опубликовало скриншот с сайта «Мосгорсуд», удостоверяющее верность информации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клейман, который не раз рассказывал о том, как любит дочь, продолжит с ней общаться.

«У Лиды есть оба родителя, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась. Я обожаю играть с моей принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней. Я регулярно навещаю ее у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты»— поделился весной Дмитрий с изданием Starhit.

Фото: @kleymaan @victoriadaineko