Бывшая жена Федора Бондарчука показала свои интимные портреты

Экс-супруга кинорежиссера поделилась фотографиями интерьера своей квартиры на Патриарших прудах.
Бывшая жена Федора Бондарчука показала свои интимные портреты

48-летняя Светлана Бондарчук опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уникальные интерьеры своей квартиры, расположенной на Патриарших прудах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая перебралась туда из шикарного особняка на Рублевском шоссе после развода с кинорежиссером.

На снимке Светлана запечатлена посреди огромной гостиной. За ее спиной на стене заметны два больших портрета, выполненных в технике черно-белой графики. Подчеркивая, что на картинах изображена сама хозяйка квартиры, Бондарчук снабдила фотографию лаконичной подписью: «Света много не бывает».

Обе работы принадлежат кисти популярной столичной художницы Айдан Салаховой. Их заказал и оплатил Федор Бондарчук, когда супруги еще жили вместе. Кинорежиссер подарил портреты Светлане ко дню рождения. После распада семьи обе работы достались Светлане и украшают ее просторную 300-метровую квартиру.

Светлана изображена на обеих картинах топлесс, в минималистическом нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили смелость телеведущей — мало кто решится выложить в публичный доступ такие откровенные снимки.

Светлана Бондарчук в силу прошлой своей профессии модели привыкла находиться под прицелом тысяч любопытных глаз. Она и сейчас нередко вкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки, которые неизменно вызывают шквал восхищения безупречной фигурой звезды.

22 августа исполняется 90 лет бывшей свекрови Светланы — знаменитой актрисе Ирине Скобцевой.

В недавнем юбилейном интервью Ирина не только выразила восхищение новой спутницей сына Паулиной Андреевой, но и призналась: Светлана и Федор все еще женаты.

Оказалось, что режиссер из-за плотного рабочего графика так и не нашел времени для расторжения брака.

Фото: @a030aa