Внучка Алисы Фрейндлих сыграла пышную свадьбу в стиле сказок Диснея

Анна Тарасова и Алексей Мышинский устроили большой праздник в Комарово для родных и друзей.
Внучка Алисы Фрейндлих сыграла пышную свадьбу в стиле сказок Диснея

23-летняя внучка народной артистки Алисы Фрейндлих Анна Тарасова и 24-летний актер Алексей Мышинский сыграли 14 августа в Комарово пышную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регистрация брака состоялась двумя днями ранее в Санкт-Петербурге, в ЗАГСе по Проспекту Ветеранов, 131. Официальная церемония прошла в предельно скромной обстановке — на ней присутствовало лишь несколько друзей пары.

Анна изначально мечтала о выездной регистрации, похожей на сюжеты голливудских шедевров кино. Однако в России запрещено официальное заключение брака вне стен ЗАГСа. По этой причине торжество было разделено на два дня.

Анна Тарасова на репетиции свадьбы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что родители и знаменитая бабушка Тарасовой не появились на регистрации, вся семья Анны одобрила ее избранника и с радостью разделила торжество новобрачных в Комарово.

Алексей Мышинский сделал девушке предложение во время отдыха во Франции, у замка Спящей красавицы в Диснейленде. Это обстоятельство натолкнуло влюбленных на мысль обыграть сказки Диснея в оформлении свадебного торжества.

Анна получила на празднике бесчисленное множество комплиментов от родных и друзей. Ее яркие воздушные наряды позволили девушке в полной мере перевоплотиться в образы принцесс, созданные знаменитым мультипликатором.

Анна Тарасова и Алексей Мышинский с друзьями в день свадьбы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна решила не повторять банальные традиции других свадеб. Вместо того, чтобы бросать свой букет в толпу подруг, чтобы угадать следующую невесту, она предложила девушкам потянуть за ленты в ее руке — лишь одна была привязана к цветам. Алексей поддержал молодую жену — вместо подвязки в толпу его друзей полетела изящная бутоньерка.

Алексей Мышинский с друзьями на свадьбе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Тарасова рассказала изданию «Собака.ру», что они с молодым мужем подготовили сюрприз для всех гостей.

«Мы с Лешей сделали музыкальный клип — монтировали его в последний момент, ночью перед свадьбой. Есть определенная песня, под которую он мне сделал предложение, — это "Нынче ты узнал любовь" из мультфильма "Король Лев". Видеоролик получился очень нежным и при этом не без чувства юмора».

Алиса Фрейнлих искренне поздравила молодых и от души танцевала на свадьбе.

Анна Тарасова в этом году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Вместе с мужем они сразу после праздника улетели в свадебное путешествие США — жили в роскошном номере с видом на Нью-Йорк, поднимались на Статую Свободы, гуляли по городу. Анна и Алексей решили обязательно посетить Диснейленд — место, где началась история их семьи.

После регистрации брака 12 августа

Фото: @annatarasova @vasiliy_tsyrlin @tatyanaparfionova @alessandro_vzmetnev