Дочь Михаила Турецкого вышла замуж

20-летняя Сарина стала женой наследника ресторанной империи.
Дочь Михаила Турецкого вышла замуж

Михаил Турецкий с дочерью Сариной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народного артиста России Михаила Турецкого Сарина несколько дней назад вышла замуж за 22-летнего Торнике Церцвадзе. Влюбленные познакомились более пяти лет назад на подготовительных курсах МГУ. Молодые люди были представлены друг другу племянником президента Федерации вольной борьбы Юрием Мамиашвили и быстро подружились. В день 16-летия Сарины молодой человек признался ей в любви.

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торнике сделал Сарине официальное предложение руки и сердца в декабре 2016 года.

Молодой человек получил строгое воспитание, поэтому заранее заручился согласием своего отца и родителей девушки.

Для родственников и друзей, собравшихся в ресторане накануне Нового 2017 года, предложение Торнике стало радостным сюрпризом, а огромный бриллиант кольца, подаренного Сарине, вызвал эмоциональное обсуждение в соцсетях.

Торнике Церцвадзе делает предложение Сарине Турецкой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регистрация брака состоялась в московском Дворце бракосочетаний № 4. Свадебные торжества пройдут через неделю. 26 августа состоится пышный праздник в Москве, на который приглашено свыше 800 гостей. Валентин Юдашкин уже приготовил Сарине свадебный наряд для мероприятия. Молодожены прокомментировала масштабы торжества: «Все-таки свадьба — это праздник родителей, которым мы очень благодарны. А у них за жизнь накопилось много друзей и близких».

Фотография из Дворца бракосочетаний

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем молодожены отправятся в Грузию. Их ждет второй праздник в древней Мцхете, к которому они подготовили национальные костюмы и отрепетировали танец.

Девичник Сарины Турецкой

Пара не планирует быстро обзаводиться детьми. Торнике — наследник владельца грузинской ресторанной империи GG Group Гело Церцваладце. Журнал «Татлер» цитирует жениха:

«Хотим пожить для себя, встать на ноги. — Я помогаю папе с бизнесом. У нас уже больше тридцати заведений по всей России. Горжусь, что нашел себя в семейном деле, и хочу развивать его дальше».

Молодые уже обустроили уютную квартиру в Сколково — с большой спальней, комнатой для гостей и двумя гардеробными.

Почти вся подготовка свадьбы и медового месяца легла на плечи жениха — Сарина сдавала выпускные экзамены. Торнике Церцвадзе уверен, что с честью выдержал испытание, после которого его ждет счастливая семейная жизнь.

Фото: @sorik @georgiano @turetsky_choir @gelazaseev1 Youtube Tatler