Алексей Панин рассказал правду о законной жене

Актер утверждает: у него была, есть и будет одна супруга.
Алексей Панин рассказал правду о законной жене

Алексей Панин опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданное признание. Несмотря на предыдущие заявления о разводе с Людмилой Григорьевой и свадьбе с ее подругой Татьяной, 39-летний актер разместил фотографию Людмилы и написал:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уважаемые журналисты, перестаньте, пожалуйста, называть всех женщин которые были со мной рядом и даже рожали от меня детей, моими бывшими женами. Это все чушь! Есть только одна жена, Григорьева Людмила Сергеевна (Люся). Детей, к сожалению, у нас с ней нет. Она была, есть и будет! Навсегда» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Таким образом, артист утверждает, что по-прежнему официально женат на Григорьевой. Вскоре Панин удалил пост с этим заявлением из своего блога.

Поклонники бросились расспрашивать Панина о подробностях его отношений с Людмилой. Алексей в ответ выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из своей фотографии с Григорьевой и развернутой страницы паспорта со штампом о заключении брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди начали волноваться и задавать вопросы про Люсю. Она жива! С ней все хорошо! Просто мы временно не вместе! Вот так и живу — штамп есть, а жены нет» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Впоследствии актер отредактировал подпись к фото, оставив лишь последнее предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста почти единодушно пришли к выводу, что он все еще пытается вернуть Григорьеву, несмотря на расставание. Панин подогрел интерес подписчиков к своему заявлению, выложив романтическое фото с хештегами «Людмила Григорьева», «жена», «моя жена» и припиской: «НАВСЕГДА».

В комментариях подписчики Панина не скупились на добрые пожелания:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Созданы друг для друга. Красивая супружеская пара. да и она более женственная и нежная», «Так любовь ведь? Ну и жди... добивайся. ... ласково, терпеливо, действительно доказывая поступками. Иначе — никак!», «Скорейшего воссоединения, и после ни когда не отпускать друг друга далеко», «Я очень надеюсь, что Ваша любовь всё-таки поверить в Вашу искренность и чувства и сделает к Вам шаг навстречу. Ведь если это настоящая любовь, если у вас были сильные чувства к друг другу, то обязательно ваши судьба еще пересекутся. Надо верить и ждать.» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Не обошлось и без удивленных расспросов — не так давно Панин выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) счастливые фотографии с девушкой, совершенно не похожей на Григорьеву.

Алексей Панин со спутницей в Симеизе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер то и дело эпатирует публику, не давая угаснуть зрительскому интересу. Одновременно в повседневной жизни Панина происходят позитивные перемены. Мать его дочери Анны, Юлия Юдинцева, недавно приезжала в Москву, где мирно пообщалась с Алексеем и дочкой. Воодушевленный общением актер не преминул поделиться радостью с поклонниками.

Алексей Панин с дочерью Анной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Алексея Панина живет с отцом. Каждую неделю в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера появляются новые снимки Анны. Недавно Алексей рассказал: «Мы с Нюсей заработали рюкзак. Я делал рекламу для fashion_tim, деньги за которую переводили на лечение больного человека, а сейчас они привезли нам подарок».

Фото: @panin.aleksey2018