Российские СМИ: Борис Корчевнкиов теряет слух из-за опухоли

По информации ряда СМИ, Борис Корчевников теряет слух.
Российские СМИ: Борис Корчевнкиов теряет слух из-за опухоли

Недавно стало известно, что ведущий программы «Прямой эфир» 35-летний Борис Корчевников покидает телеканал «Россия-1». По информации ряда российских СМИ, причиной стала прогрессирующая глухота телеведущего, спровоцированная опухолью мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время обострения его опухоли мозга Борис почти оглох, а надо было слушать команды режиссера и продюсера, которые во время съемок программы звучат в ушном мониторе. Тогда Борис сам хотел уйти из-за болезни, но его не отпустили», — поделился с журналистами анонимный источник.

Впрочем, пока эта информация находится на уровне домыслов: поклонники Корчевникова надеются, что сейчас с его здоровьем все в порядке. Тем более недавно директор Бориса рассказал изданию Dni.ru, что все слухи об ухудшении здоровья его подопечного — неправда. «Борис чувствует себя отлично, со здоровьем точно никаких проблем нет», — рассказал Александр.

Сам Борис, судя по его Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), много времени посвящает духовному развитию и размышлениям о вере. «Я сам помню это в себе. Я не всегда знал храм. И в Бога не всегда верил. Но, видно, и это надо прожить. Прожить себя без Бога. Чтобы, узнав Его однажды, никогда уже не хотеть вернуться. В ту дикую бессмыслицу и нищету, которая казалась даже упоительной, счастливой, успешной и влюбленной порой, цветной. А оказалась только черно — белым маревом. Всего один шаг. Всего один взгляд. Всего один честный себе вопрос. И оно рассеивается», — рассказал недавно подписчикам своего Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Борис.

На поиски истины телеведущего натолкнуло состояние, в котором он оказался, когда узнал о своем заболевании. Тогда, при признанию Бориса, его посещали мысли о смерти, и чтобы принять себя, он обратился к Богу. «Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет быстро или медленно. Но самое мое первое ощущение: вот сколько дней мне осталось, их надо посвятить подготовке к смерти», — признался Борис, хотя в итоге врачи сообщили, что опухоль доброкачественная.