56-летняя Арина Шарапова после пластики изменилась до неузнаваемости

Помолодевшую на 15 лет телеведущую, узнают лишь по голосу.
56-летняя Арина Шарапова после пластики изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина Шарапова уже более 15 лет каждой утро приветствует телезрителей с экранов телевизоров — ведь она является бессменной ведущей программы «Добро утро!». Знаменитость всегда была образцом для подражания, благодаря своему безукоризненному стилю в одежде и всегда идеальному макияжу и безупречной укладке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ей удалось похудеть на 11 килограммов и заметно постройнеть. А после возвращения с отпуска Арину и вовсе перестали узнавать. Поклонники знаменитости написали под ее новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что смогли понять, что на экране именно она лишь по ее приятному тембру голоса. Дело в том, что телеведущая невероятно помолодела — ее кожа на лице подтянулась и стала гладкой, контур лица четко очерчен, исчезли мешки под глазами, которые широко распахнуты и сияют словно у юной влюбленной девушки.

Подобные «чудесные» перемены во внешности, поклонники Арина связывают с пластической хирургией. Они уверены, что 56-летняя знаменитость не могла за столь короткий срок по помолодеть как минимум на 15 лет. Пользователи Сети глядя на фото и видео с участием телеведущей заявляют, что она сделала себе блефаропластику, контурную подтяжку лица и уколы красоты.

«Это просто шок с утра! Чудопреображение», «Я сегодня в шоке была, узнала только по голосу. Восторг!», «Я гдазам своим не поверила! Молодая красотка! Узнала по голосу!», «Арина, увидела вас сегодня, сидела с открытым ртом! Такого потрясающего преображения я еще не видела. Идеально!!! Ни каких следов коррекции и вмешательства, как будто просто съели молодильное яблочко», «Скажите секретик, чьи золотые ручки сделали это?», «Не узнать! Я в шоке! Блефаро, контру, уколы — что вы делали, чтобы добиться такого нереального результата? Имя хирурга срочно!» — написали пораженные обновленной внешностью Арины поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Но Шарапова хранит молчание, не комментируя слухи о пластике, и не рассказывает, как ей удалось так помолодеть.