Юлия Высоцкая отметила 44-летие публикацией своего детского фото

Артистка сделала неожиданный подарок своим подписчикам в Сети.
Юлия Высоцкая отметила 44-летие публикацией своего детского фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 августа Юлия Высоцкая отметила 44-летие. Актриса и телеведущая сделала своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданный подарок. Именинница опубликовала свое архивное черно-белое фото, на котором она запечатлена еще ребенком. В комментарии к нему Юлия поблагодарила поклонников за теплые поздравления и пожелания. «Спасибо! За добрые слова, за пожелания, за цветы... так много хороших дорогих мне поздравлений... не ожидала... Спасибо! Всегда ваша)», — такими словами сопроводила свой детский снимок Высоцкая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

О других подробностях празднования дня рождения Юлия рассказывать не стала. Несмотря на то, что многим поклонникам артистки было любопытно, что же ей на 44-летие преподнес супруг, режиссер Андрей Кончаловский, именинница не стала раскрывать всех подробностей. Некоторые из ее подписчиков предположили, что муж мог увезти Высоцкую в путешествие или же подарить ей очень дорогую коллекционную бутылку вина. Ведь знаменитость является большой ценительницей редких сортов этого напитка.

Напомним, что в прошлом году свой день рождения Юлия отметила в новом образе после радикальной смены имиджа. Ведь ей пришлось побриться налысо ради роли в фильме Кончаловского «Рай». Артистка очень тяжело переживала подобный эксперимент с внешностью и с трудом привыкала к новой стрижке. Однако поклонники поддержали Высоцкую, отметив, что она красива в любом имидже — с волосами или без них.

Вместе со стрижкой изменился и гардероб знаменитости. Она начала носить больше брючных классических костюмов и часто появляться на светских мероприятиях в вечерних смокингах мужского кроя. По мнению поклонников, после того, как Юлия побрилась налысо, ее стиль стал более сексуальным и смелым. А сейчас волосы артистки отросли, но гардероб она не стала менять.