Певица Нюша пышно отпраздновала свадьбу на Мальдивах

Праздник продолжался три дня и завершился пляжной вечеринкой.
Певица Нюша пышно отпраздновала свадьбу на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя певица Нюша в середине июля вышла замуж за 37-летнего Игоря Сивова. Регистрация брака состоялась в Казани, однако свадебное торжество молодожены отложили на август.

Пышный праздник Нюша и Игорь решили провести на Мальдивских островах, где пара поселилась в пятизвездочном отеле.

Свадебные гуляния продолжались три дня. Каждая часть праздника проходила в разных ресторанах.

Нюша и Игорь Сивов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ужин накануне главного торжества состоялся в японском ресторане. На стол были поданы блюда из свежей рыбы и роллы, а в белом появились не только молодожены, но и все их гости.

Друзья пары даже организовали «выкуп» по всем правилам. Игорь Сивов пришел к бунгало своей нареченной и от души исполнил романтическую песню Тимура Темирова «Небо над землей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара постаралась максимально избежать утечки информации, однако вскоре в сеть попало видео, где жених поет для своей возлюбленной.

Финальным аккордом свадьбы стала шумная пляжная вечеринка в ресторане Fish, Crab & Shark, куда были приглашены близкие и друзья молодых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Нюша (урожденная Анна Шурочкина, которая затем официально сменила имя на Нюшу) познакомилась с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым летом 2013 года на казанской Универсиаде. Однако бурный роман вспыхнул лишь осенью 2016 года. Молодая семья живет не только в Москве и Казани, но и Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

В свой 27-й день рождения счастливая новобрачная поделилась откровенным фото в бикини, сопроводив его подписью: «...И пусть весь мир подождет!»

Фото: @nyusha_nyusha @flawlessnyusha Youtube Планета Шоубиз