Анна Старшенбаум подала в суд документы на развод

28-летняя актриса передала мировому судье исковое заявление о расторжении брака с Алексеем Бардуковым.
Анна Старшенбаум подала в суд документы на развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Бардуков и Анна Старшенбаум

Анна Старшенбаум подала вчера мировому судье исковое заявление о расторжении брака с актером Алексеем Бардуковым. Документы поступили в судебный участок № 275 в Новокосино.

Окончательное решение расстаться с супругом Анна Старшенбаум озвучила в своем Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще 31 июля: «Всем привет... Не знаю, как это лучше сказать. Вообщем мы с мужем Алексей Бардуков расстались и решили, что лучше самим сказать об этом, пока не поползли слухи...» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

28-летняя актриса не стала вдаваться в подробности и рассказывать о причинах развода. Первоначально она во избежание расспросов даже отключила возможность комментирования записи, но позднее восстановила эту опцию.

Анна Старшенбаум и Алексей Бардуков поженились в 2009 году. В ноябре 2011 года родился их единственный сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейную жизнь актеров нельзя было назвать безоблачной — в 2014 году СМИ полнились слухами о романе Анны с Владимиром Яглычем, с которым девушка снималась в сериале «Семейный бизнес».

Сама Анна категорически отрицала факт измены, и семью удалось сохранить.

Алексей Бардуков с сыном Иваном

Чуть больше месяца назад Анна Старшенбаум рассказывала изданию «Караван историй» о том, что безмерно счастлива с мужем. Однако ситуация быстро изменилась. Сейчас супруги продолжают жить вместе лишь ради спокойствия пятилетнего сына. В недавнем интервью, опубликованном Woman’s day, Анна призналась:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас были прекрасные семь лет брака. Мы навсегда останемся очень близкими людьми, друзьями. Разошлись мы без конфликта и не из-за какого-то конкретного события. Просто, время подходило к этому и, наконец, пришло сейчас окончательно. Мы отлично общаемся. Мы даже будем жить вместе до сентября, пока Ванечка не пойдет в гимназию. Нам так удобнее, потому что мы много работаем, а его не с кем оставлять. А с сентября уже будем жить отдельно: у Леши есть жилье, у меня есть жилье, тут все сложилось хорошо».

Поклонники подозревают, что развод не обошелся без вмешательства «третьего лишнего». Недаром в минувшее воскресенье актриса разместила в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостную запись на розовом фоне: «Я так счастлива. Так счастлива. Что уже и не надеялась» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars @starshenbaum_anna