СМИ: Юлия Савичева родила первенца в Португалии

Пресса сообщила о прибавлении в семье певицы, которая уже около двух лет живет в Европе.
СМИ: Юлия Савичева родила первенца в Португалии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Юлия Савичева последний раз радовала поклонников своей новой песней «Мой путь» и клипом на нее в январе прошлого года. После этого певица перестала появляться на публике и презентовать новые композиции. Спустя год после «исчезновения» артистки с радаров светских хроник, поклонники забили тревогу. Многие и них предположили, что у артистки возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за которых она вынуждена скрываться от прессы.

Но тогда с официальным комментарием выступил продюсер Юлии Максим Фадеев, который заявил, что его подопечная занимается записью нового альбома и с головой ушла в работу. «Не нужно паники! Юля по-прежнему является артистом Продюсерского центра Максима Фадеева. Сейчас она посвятила себя написанию нового альбома и семье. Скоро вы все услышите и увидите», — написал Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В феврале этого года в СМИ появились слухи о том, что Юлия впервые стала мамой. Однако Фадеев вновь опроверг эту информацию, заявив, что Савичева за 12 лет творчества очень устала от сцены и решила провести время с семьей вдалеке от вспышек фотокамер. «Это не имеет никакого отношения к реальности. Юлька 12 лет пахала без отдыха — у неё было две недели отпуска в год. Она просто пришла и сказала, что хочет отдохнуть, побыть с семьёй и написать альбом. Я спокойно её отпустил, они работают и кайфуют, купаются в океане, радуются жизни. Вернётся она тогда, когда захочет. Она мне как дочка — она выросла на моих руках. Если бы Юля реально родила, мы бы с радостью об этом сказали. Зачем нам это скрывать, какой смысл? Порадовались бы все вместе, и всё», — заявил Максим.

А вчера ряд российских СМИ вновь распространили новости о прибавлении в семье Юлии и ее супруга Александр Аршинова. По слухам, артистка родила первенца в одном из перинатальных центров в Португалии, где она живет с мужем уже второй год. Пока никаких комментариев по данной теме ни от Фадеева, ни от самой Савичевой не поступало.