Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Лариса Долина отдыхают вместе в Юрмале

Певицы сняли забавный ролик, который собрал восторженные комментарии поклонников.
Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Лариса Долина отдыхают вместе в Юрмале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже почти три месяца Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и их трехлетними близнецами Гарри и Лизой находятся на отдыхе в Юрмале. Супруги много времени проводят на пляже, гуляют с детьми в парках, водят их в местные развлекательные центры и зоопарк. Кроме того, пара не забывает и своем отдыхе — они бывают частыми гостями в доме у Лаймы Вайкуле, которая живет в Юрмале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицы даже придумали забавных героинь коротких видео вод названием «Дамы с дюн». Максим снимает и монтирует эти смешные ролики и публикует их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так у поклонников артисток есть возможность заглянуть в их повседневную жизнь и увидеть, как они живут. Недавно на страницах Галкина и Вайкуле появилась новая серия «Дам с дюн», в которой к Алле и Лайме присоединилась и Лариса Долина.

Новый выпуск был посвящен исполнению песен под фонограмму. Сначала Вайкуле обращается к Алле Борисовне с просьбой спеть что-нибудь перед камерой, и та начинает открывать рот невпопад с мелодией, которую за кадром исполняет Долина. После этого в кадр попадает и Лариса. Затем очередь доходит и до Вайкуле, которая начинает петь одну из своих композиций, но через несколько секунд к певицам присоединяется и Галкин с телефоном в руках, который и исполнял партию Лаймы за кадром.

Этот ролик вызвал бурную реакцию поклонников артисток, которые буквально засыпали их комплиментами и попросили снять еще несколько серий «Дам с дюн». «Какие же вы прекрасные!», «Лучшие певицы на российской эстраде!», «Сколько лет уже, а все равно вы остаетесь королевами нашего шоу-бизнеса!», «Какие забавные! Чувство юмора отменное! Требуем еще новых серий!», «Как здорово, что вы с нами делитесь такими смешными моментами! Спасибо!» — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).