Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак произнес первое слово

Счастливый отец поделился роликом, в котором его восьмимесячный сын произнес свое первое слово.
Сын Максима Виторгана и Ксении Собчак произнес первое слово
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак и Максим Виторган 18 ноября прошлого года стали родителями очаровательного мальчика, которого назвали Платоном. Звездные родители категорически отказываются говорить о сыне с прессой и не показывает его посторонним. По слухам, некоторые глянцевые издания предлагали знаменитостям баснословные деньги за публикацию фотографий их первенца. Однако Ксения и Максим остались непреклонными и продолжают скрывать младенца от общественности. На их страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь изредка появляются снимки с Платоном, но на них никогда не видно лица малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в сториз Виторгана появилось невероятно трогательное короткое видео. Актер поделился с подписчиками в Сети очень важным и даже интимным моментом из своей семейной жизни — он опубликовал ролик, в котором его восьмимесячной сын сказал первое слово. «Папа», — сказал малыш, а на просьбы Собчак произнести еще и слово «мама», Платон не отреагировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот трогательный ролик был размещен в сториз Максима и поэтому его подписчики не могли прокомментировать запись. Однако можно с уверенностью заявить, что ни одного из пользователей Сети эти кадры не оставили равнодушными. Ведь появление Платона на страницах звездных супругов всегда становится целым событием для их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению подписчиков Ксении, она очень изменилась поле рождения ребенка — стала более женственной и нежной. В одном из ранних интервью Собчак призналась, что материнство на ее сильно повлияло. «Природу не обманешь — удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость — всласть!!!» — рассказала звездная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).