Мария Кожевникова, родившая в июле, до сих пор не придумала имя для малыша

Актриса призналась, что они с мужем до сих пор не выбрали имя для сына.
Мария Кожевникова, родившая в июле, до сих пор не придумала имя для малыша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Мария Кожевникова в июле стала мамой в третий раз. Актриса долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о пополнении в семье лишь 20 июля, опубликовав пост в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Да, друзья! Я стала многодетной мамой», — написала тогда знаменитость.

Однако несмотря множество вопросов от любопытных подписчиков о том, кто же появился на свет — мальчик иди девочка, звезда отвечать не стала. Но она опубликовала снимок с надувными шарами в виде мишек синего цвета, что было воспринято ее поклонниками как заявление о том, что в семье Марии родился еще один мальчик.

Недавно Кожевникова стала гостьей программы «Смак» с Иваном Ургантом. В студии она рассказала о семье, детях и призналась, что многие решения в жизни принимает, учитывая различные знаки. «Старшего сына мы назвали Иваном, поскольку он родился в день крестин. А имя Максиму я выбирала благодаря знакам. Сын родился весом 4 килограмма 600 грамм. Нянечка мне сказала, что я уже неделю держу максимальный показатель веса. А после малыша принесли ко мне в шапочке с именем Максим. А вот с младшим мы пока не определились», — рассказала Мария.

Признание звезды о том, что они с мужем до сих пор не смогли выбрать имя для третьего сына, вызвало бурные обсуждения серди ее поклонников. Дело в том, что многие сочли это неверным поведением, отметив, что у пары было достаточно много времени и даже после появления на свет мальчика, чтобы определиться с его именем. Однако большинство фанатов артистки сошлось во мнении, что она имеет право вдоволь насладиться первыми днями материнства и неспеша выбрать подходящее имя для наследника.