Жена Казаченко: «Вспоминая бывшую, Вадим покрывается пятнами»

Судебные разбирательства известного певца с бывшей женой длятся уже несколько месяцев. По словам родных, они отражаются на его здоровье.
Жена Казаченко: «Вспоминая бывшую, Вадим покрывается пятнами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирину Аманти сложно назвать новой избранницей певца — они знакомы уже 22 года. Ради Вадима продюсер когда-то оставила мужа-американца и перебралась в Москву. После десяти лет гражданского брака с Ириной и совместной работы певец неожиданно для многих женился в 2014 году на своей поклоннице Ольге Мартыновой, с которой познакомился в интернете.

Расставание певца с официальной женой сопровождалось громким скандалом. Ко времени бракоразводного процесса Ольга была беременна. После того как она приняла участие в программе «Пусть говорят» и рассказала о распаде семьи, от артиста отвернулись многие поклонники. В марте этого года Ольга Казаченко родила сына.

А уже в апреле 2017 Вадим Казаченко в камерной обстановке зарегистрировал свой брак с Аманти. Оба супруга активно делятся в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными фото. Однако судебные тяжбы продолжаются, не давая оставить прошлое позади. Ирина Аманти поделилась с журналистами, что их пара очень устала от разбирательств:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам не нужны от нее никакие миллионы, ведь у нее элементарно нечего брать. Мы хотим уже забыть обо всей этой истории. Когда Вадим слышит про Ольгу, он буквально пятнами покрывается, а каждое утро начинает с того, что просит прощения».

Сам певец максимально воздерживается от комментариев к происходящему. Зимой в прессе появились сообщения о госпитализации Казаченко с микроинфарктом. Бывшая и нынешняя жены артиста кардинально расходятся в оценке случившегося. Ольга Казаченко поясняет, что вынуждена ходить в суд по предъявленным к ней искам, тогда как она ничего не требует от отца ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга упрекает Ирину: «Она глумилась надо мной беременной размещая у себя посты с обзывательствами в мой адрес; с декабря месяца она полоскает мою маму, меня, моего сына, снова угрожает судом».

Ирина Аманти утверждает, что Ольга не общается с Вадимом по собственной инициативе, поскольку еще в сентябре сама попросила оставить ее в покое. «Какие тут могут быть отношения? Хотя еще вопрос, отец ли он? Я не знаю. Мы будем делать ДНК. Только не публично, а по закону».

21 августа Вадима Казаченко начинает турне по городам Краснодарского края с новой программой «На волоске». Ирина Аманти — продюсер его концертной деятельности.

Фото: Persona Stars

@irina_amantea

@olga__kazachenko