«Секс у нас есть»: 26-летняя жена 86-летнего Ивана Краско рассказала об интимной жизни с мужем

Жена актера прошла детектор лжи и призналась, что у них с мужем, который старше ее на 60 лет, есть интимные отношения в постели.
«Секс у нас есть»: 26-летняя жена 86-летнего Ивана Краско рассказала об интимной жизни с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Противоречивый союз народного артиста России, 86-летнего Ивана Краско, и его юной 26-летней жены Натальи не дает общественности покоя. Несмотря на то, что со дня свадьбы пары прошло больше двух лет, общественность продолжает их осуждать за колоссальную разницу в возрасте. Но супругов пересуды и осуждающие комментарии публики совершенно не беспокоят, и они продолжают жить вместе, много путешествовать, посещать театральные мероприятия и участвовать в разных телевизионных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Краско и его жена стали героями новой скандальной программы Первого канала «На самом деле», ведущим которого стал Дмитрий Шепелев. В студии передачи актер и его молодая супруга прошли испытание детектором лжи — они отвечали на самые каверзные вопросы, которые подготовил для них ведущий. Одной и из самых неприятных для Натальи стала тема об интимной жизни с мужем и будущих детях. Она отметила, что хочет родить малыша, но не будет этого делать, пока у нее не будет необходимых условий для комфортной и безбедной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова супруги подтвердил и сам Иван Борисович. «У нее было страшное детство. Ее оставили в роддоме, а потом воспитывала приемная мать. Поэтому она знает, что родить человека — значит взять на себя огромную ответственность. У нас сейчас нет на это условий, ни жилищных, ни материальных...» — отметил артист.

А на вопрос Шепелева о страсти в паре Наталья долго не отвечала, а после попыталась дать довольно расплывчатый ответ, но после подтвердила, что у них с мужем есть секс. «Я испытываю влечение, когда, допустим... Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: "Да, я испытываю". Для меня любовь и страсть — это разные вещи, а влечение я отношу к страсти. Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто "обытовляя" это, меня раздражает... У нас с Иваном Ивановичем есть секс», — заявила Наталья.

Кроме того, супруга Краско рассказала и о своем первом браке, который был заключен, когда ей было 19 лет. Семейные отношения Натальи с первым супругом продлились почти два года. Как оказалось, она развелась с мужем из-за того, что он ее не поддерживал в намерении стать актрисой. Также Наталья призналась, что изменяла первому супругу.