Екатерина Стриженова нежно поздравила старшую дочь и ее мужа с годовщиной свадьбы

Телеведущая вместе с семьей отдыхает в Турции, где вместе со звездными супругами находится и их старшая наследница с мужем.
Екатерина Стриженова нежно поздравила старшую дочь и ее мужа с годовщиной свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Екатерина Стриженова в последнее время все чаще делится с поклонниками подробностями личной жизни. Она вместе с мужем Александром Стриженовым и их 16-летней дочерью Александрой недавно уехала на отдых в Турцию. Туда же прибыла и старшая наследница знаменитостей 25-летняя Анастасия с мужем, финансистом Петром Грищенко. Пара, которая живет в Нью-Йорке, специально прилетала в Турцию, чтобы отпраздновать четвертую годовщину свадьбы с родителями Анастасии.

Большая семья остановилась в одной из роскошных вилл элитного курортного местечка и каждый день совершает морские прогулки на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина с удовольствием делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видео с поездки. Одну из таких публикаций она сопроводила трогательным комментарием, в котором поздравила старшую наследницу и ее супруга с годовщиной свадьбы.

«Отметили годовщину свадьбы Насти и Пети! Это один из главных выборов в жизни, который делает каждый из нас. некоторым удаётся вместе прожить всю жизнь!» — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Анастасия и Петр поженились в 2013 году после шести лет отношений. Судя по странице дочери Стриженовых, она очень счастлива с мужем, которого считает «совершенно невероятным человеком». «Он совершенно невероятный человек. Может он не человек? Просто не верится... Что бывают люди такими, и не верится, что мне так повезло уже девять лет быть рядом. Спасибо Пете, что он есть и спасибо его семье. Я не могу поверить в свое счастье!» — призналась Анастасия.