Роман Абрамович и Дарья Жукова развелись после 10 лет отношений

Эту информацию подтвердил один из супругов.
Роман Абрамович и Дарья Жукова развелись после 10 лет отношений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе уже неоднократно появлялись слухи о возможном разладе в семье Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. СМИ сообщали, что пара якобы уже давно не живет вместе и лишь создает видимость крепкой семьи. А вчера эти домыслы получили официальное подтверждение. Сама Жукова заявила, что они с мужем пришли к решению о разводе спустя 10 лет совместной жизни.

«После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге», — цитирует Дарью портал Super.ru.

Напомним, что за десять лет совместной жизни у Абрамовича и Жуковой родилось двое детей — сына Аарона и дочь Лею. До брака с Дарьей Роман был женат на Ирине Маландиной, подарившей ему пятерых наследников: Анна (1992), Аркадий (1993), Софья (1995), Арина (2001), Илья (2003). Однако встретив Жукову Абрамович решил расстаться с супругой, которой после бракоразводного процесса, по слухам, выплатил 300 миллионов долларов.