Полина Гагарина рассказала, почему изменила имя дочери

Певица призналась, что они с мужем поменяли имя новорожденной дочери в последний момент.
Полина Гагарина рассказала, почему изменила имя дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 мая Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Она родила дочь, которую они с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, назвали Мией. Певица всю беременность всячески избегала разговора о будущем прибавлении в семье и скрывала, что скоро новь станет мамой. Однако после появления на свет наследницы она решила объяснить свое поведение — артистка опубликовала большой пост на эту тему на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказала, что не афишировала свое интересное положение, чтобы не привлекать повышенного внимания прессы к себе.

А недавно артистка стала гостьей программы «Честное слово с Юрием Николаевым» на Первом канале, при съемках которого впервые рассказала, почему поменяла имя новорожденной дочери. Как оказалось, еще задолго до родов супруги без спешки и нервотрепки выбрали для малышки совершенно другое имя, но после ее появления на свет передумали.

«У меня была голубая мечта дать дочери имя Люся, Люсьена. Мне казалось, что оно ей подойдет. Хотя я должна была догадываться, что девочка получится очень яркой — у мужа есть армянские корни, у меня — грузинские. И вообще, я сама по себе черненькая. Мы начали судорожно думать, как назвать дочку. Я посмотрела, что 26 апреля, день, когда она родилась, именины Марии. И я дала малышке одно из модификаций этого имени — Мия. Мне кажется, Мия Исхакова — это очень ярко и звучно», — призналась Полина.