Игорь Николаев опубликовал трогательные фото подросшей дочери

Поклонники музыканта были поражены невероятным сходством девочки и отца.
Игорь Николаев опубликовал трогательные фото подросшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября 2015 года в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой случилось радостное событие. На свет появился долгожданный первенец пары — девочка Вероника. Имя для новорожденной выбирал звездный папа: малышку навали в честь героини одной из популярных песен ВИА «Песняры», любимой композиции Николаева.

Заботливые родители долгое время скрывали девочку от посторонних. Супруги уверены, что детей не нужно показывать незнакомым людям до определенного возраста. Однако судя по всему малышка уже достаточно подросла, и Юлия с Игорем начали время от времени делиться снимками и видео с участием Вероники.

Недавно Игорь поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательными летними снимками с наследницей, сделанными во время их купания в бассейне. «Жмуримся на солнышке, радуемся водичке и строим рожицы», — подписал кадр музыкант. Поклонники Николаева не могли не отметить поразительное сходство дочери и звездного отца. «Очень похожи! Одно лицо!», «Папина доченька!», «Вы с дочкой чудесные, солнечные! Сколько в вас любви и нежности!», «Очень на папу похожа. И улыбка одинаковая. А сколько любви и нежности в папином взгляде. Милая девочка. Счастья ей в жизни огромного», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).