Названа причина увольнения Андрея Малахова с Первого канала

Согласно новой информации, между ведущим и руководством Первого канала возникло разногласие из-за политических тем.
Названа причина увольнения Андрея Малахова с Первого канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в СМИ появились слухи о том, что Андрей Малахов прекращает сотрудничество с Первым каналом, на котором он работал с 1992 года. Эта новость для поклонников знаменитости стала настоящим шоком — ведь они в течение 10 лет с удовольствием смотрели все выпуски одного из самых рейтинговых шоу страны «Пусть говорят», бессменным ведущим которого все это время являлся Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Малахов решил уйти с Первого канала на ВГТРК. Однако ни сам телеведущий, ни руководство телеканалов никак эту информацию не комментируют. Тем не менее, сегодня в СМИ появились новые подробности, проливающие свет на сложившуюся ситуацию. По сообщениям Русской службы ВВС, причиной ухода Андрея на ВГТРК стало решение руководства Первого канала добавить больше политических тем в эфир шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, эта конфликтная ситуация началась после того, как на Первый канал вернулась Наталья Никонова, работавшая ранее в программе Малахова, но ставшая продюсером в передаче «Прямой эфир» на «Россия 1». «Никонова вернулась на Первый, чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами. Когда она пришла, все не особо понимали, что происходит. Конфликта, как такового, не было, но все напряглись. Она же делала "Прямой эфир" на "России 1". А это г***о. Редакция не хочет г**но делать», — рассказал собеседник Русской службы ВВС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер добавил, что пока никто из команды «Пусть говорят» не писал заявления об уходе, но, по слухам, на место Малахова уже пробуются диктор «Вечерних новостей» Дмитрий Борисов и Дмитрий Шепелев, который недавно начал вести новое шоу на Первом «На самом деле». Стоит отметить, что ни один из них не подтвердил, но и не опроверг данную информацию.