Вера Брежнева спровоцировала слухи о разрыве с Константином Меладзе

Певица написала тревожный пост в Сети, в котором рассказала о близком человеке, который разочаровал ее.
Вера Брежнева спровоцировала слухи о разрыве с Константином Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и Константин Меладзе предпочитают не делиться подробностями личной жизни с прессой. Они стали мужем и женой в октябре прошлого года, сыграв тайную свадьбу в Италии в маленьком курортном городке Форте-дей-Марми. Но, несмотря на все меры предосторожности, новость о бракосочетании певицы и продюсера просочилась в СМИ. Супруги категорически отказывались обсуждать свои отношения с журналистами и не проявляли нежных чувств друг к другу на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому на странице Веры не появляются снимки с мужем. Она часто делится снимками с путешествий, концертов и других светских мероприятий, но никогда не показывает кадров с супругом. Однако недавно Брежнева разместила в Сети тревожное сообщение, в котором говорила о разочаровывай в близких людях. "Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной», — написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Эти слова артистки навели ее подписчиков на мысли о разладе в паре. Звезду засыпали вопросами о том, не про мужа ли она говорит в своем послании, но отвечать любопытным поклонникам Вера не стала. «Надеюсь, у вас в семье все в порядке и никто никого не предавал!», «Даже думать не хочется, что вас мог обмануть Константин...», «Надеемся, не Константин разочаровал вас?», «От вас невозможно уйти. Вы с Константином идеальная пара!» — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).