53-летняя Лолита Милявская поразила поклонников прозрачным облегающим нарядом

По мнению поклонников, певица выбрала не самый удачный сценический костюм для выступления.
53-летняя Лолита Милявская поразила поклонников прозрачным облегающим нарядом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Баку недавно прошел музыкальный фестиваль «Жара», на который приехало множество российских звезд. Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Филипп Киркоров, София Ротару, Лайма Вайкуле, Ани Лорак, Дима Билан Сергей Лазарев и другие несколько дней выступали перед собравшейся публикой. Однако один из самых запоминающихся номеров был исполнен Лолитой Милявской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что певица для своего выхода на сцену выбрала весьма неоднозначный костюм, который буквально шокировал ее поклонников и зрителей концерта. На артистке был полупрозрачный комбинезон, который облегал ее фигуру как вторая кожа. Из-под этого наряда легко можно было разглядеть черное боди с глубоким декольте, благодаря которому в деталях можно было рассмотреть грудь знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобный сценический костюм многие поклонники Милявской посчитали нелепым и вульгарным. По мнению критиков, в 53 года артистке не следует выставлять себя на посмешище и одеваться подобным образом. Ведь из-за этого странного костюма все смогли разглядеть несовершенства фигуры Лолиты. Но судя по всему, негативные высказывания в свой адрес не волнуют звезду. Ведь она после выступления на фестивале «Жара» публично заявила, что «хочет остаться последней толстой певицей в российском шоу-бизнесе».