Елена Исинбаева ждет второго ребенка

Спортсменка через несколько месяцев подарит мужу второго наследника.
Елена Исинбаева ждет второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Елена Исинбаева ждет второго ребенка. Слухи о беременности олимпийской чемпионки появились СМИ после того, как она посетила открытие Чемпионата России по легкой атлетике в нежно-розовом платье свободного кроя. Однако сама спортсменка предпочитала не комментировать подобные новости о своем интересном положении и не отвечала на вопросы прессы относительно данной прессы.

Но сегодня Тина Канделаки опубликовала в «Твиттере» сообщение, в котором подтвердила, что Елена скоро станет мамой во второй раз, чем невероятно обрадовала поклонников олимпийской чемпионки. Однако даже после этого объявления Исинбаева не стала комментировать известия о будущем прибавлении в семье.

Напомним, что спортсменка и ее супруг, легкоатлет Никита Петинов, впервые стали родителями в конце июня 2014 года. У них родилась очаровательная дочь Ева. А в декабре того же года они официально оформили свои отношения. О том, что Исинбаева неоднократно признавалась, что они с мужем не собираются останавливаться на одном ребенке и будут расширять семью.