Максим Матвеев показал редкий романтичный снимок с Елизаветой Боярской

Актер опубликовал фото с женой с отдыха в Петергофе.
Максим Матвеев показал редкий романтичный снимок с Елизаветой Боярской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты уже более семи лет. За это время у пары родился сын Андрей, которому недавно исполнилось пять лет. Супруги ведут скрытный образ жизни и не делятся с посторонними подробностями своих отношений. Кроме того, он до сих пор не показывают наследника и не публикуют снимков с ним на своих страницах в Сети.

Однако время от времени в их аккаунтах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются совместные фото пары, сделанные во время их отдыха в разных местах. Недавно Максим разместил в Сети кадр с Елизаветой, который был сделан в Петергофе, где супруги проводили свой выходной день. «Это Питер, детка! Хорошего настроения всем в ленту», — таким комментарием сопроводил снимок артист. Это редкое фото пары привело в восторг их поклонников, которые назвали Матвеева и Боярскую одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса.

«Такие классные!!! Я очень рада, что вы вместе. Отличная пара», «Классные! Счастья вам!», «Вы самые лучшие!!! Много — много вам счастья!!!», «Красивые люди в красивом городе», «Моя любимая пара», «Какая замечательная пара... любим...», «Восхитительные», «Прекрасное фото», «Необычно красивые, крайне талантливые», «Здорово, а то трубят везде, что вы ссоритесь», — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).