68-летняя Алла Пугачева поразила поклонников своим нарядом на свадьбе внука

Поклонники певицы пришли в восторг от наряда знаменитости и отметили, что она затмила 20-летнюю невесту.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова вчера сыграли роскошную свадьбу. Вся светская Москва и многочисленные поклонники пары ждали этого события долгих три года — ведь пара начала встречаться в 2014 году. Влюбленные после росписи в ЗАГСе уехали в Zhavoronki Event Hall, где проходила торжественная выездная церемония бракосочетания, во время которой Никита и Алена повторно перед всеми гостями произнесли клятвы верности и любви друг другу.

На торжестве было множество звездных гостей, среди которых были Филипп Киркоров, семья Юдашкиных, Александр Буйнов и, разумеется, Кристина Орбакайте с мужем, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Владимир Пресняков с Натальей Подольской и многие другие. Бабушка Никиты со своим супругом специально приехала из Юрмалы на свадьбу внука, оставив в Латвии своих трехлетних близнецов Гарри и Лизу.

Примадонна поразила гостей церемонии своим внешним видом. Многие отметили, что 68-летняя певица затмила 20-летнюю невесту Алену. Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала белое кружевное платье с бахромой на рукавах. Этот наряд артистки кокетливо обнажил одно ее плечо, а его цвет удачно подчеркнул золотисты оттенок ее загорелой кожи. Свой романтичный образ, поразивший поклонников звезды, Пугачева дополнила необычными летними ботильонами в тон платью с открытым носом.