Александр Васильев высказался о стиле Кристины Орбакайте

Историк моды признался, что хотел бы быть молью в гардеробе певицы.
Александр Васильев высказался о стиле Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Модный приговор», историк моды Александр Васильев изучил стиль Кристины Орбакайте. Он отметил, что певица каждый раз поражает публику нарядами, которые не повторяются и показывают широту ее модных пристрастий. По словам Александра, имидж артистки можно описать как стиль «голливудской дивы на гастролях в России».

Историк моды считает, что артистка обладает холодной прибалтийской красотой и всегда грамотно подбирает образы. «Кристину я ни разу не видел в вульгарном наряде. Она большой молодец, придерживается своего стиля во всем. Например, в прическах: у нее всегда один и тот же цвет волос. Причем, в отличие от многих, она — натуральная блондинка»,— цитирует историка моды сайт 7days.ru.

Александр отметил, что он не сомневается в том, что Орбакайте многие из своих вещей покупает в США, куда регулярно ездит вместе с семьей. «Я уверен, что у нее есть любимые магазинчики во Флориде и других штатах США, куда она регулярно наведывается обновить гардероб. Я ей советую продолжать в том же духе и только обратить внимание на более статусные украшения, которые бы соответствовали каждому ее платью», — заявил Васильев.

Ведущий шоу «Модный приговор» признался, что восхищен тем, как виртуозно Орбакайте экспериментирует с образами и умеет носить непохожие друг на друга вещи. «Заметьте, Кристина все время в разных нарядах. Ее не упрекнешь в повторениях. Я бы хотел быть молью в ее гардеробе, там есть чем полакомиться», — заявил Васильев.