Муж Марии Кожевниковой преподнес ей роскошный подарок на выписку из роддома

Актриса поделилась снимком, на котором запечатлен презент от ее супруга.
Муж Марии Кожевниковой преподнес ей роскошный подарок на выписку из роддома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Мария Кожевникова в третий раз стала мамой. Она родила своему мужу Евгению Васильеву третьего сына. Супруги также воспитывают двух очаровательных мальчиков Ивана и Максима. А вчера состоялась выписка артистки и новорожденного малыша из роддома. По этому случаю муж устроил знаменитости роскошный сюрприз.

Евгений подарил Марии огромный букет роз. Об этом стало известно из публикации Кожевниковой, которая разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена с цветами. «Утро. Выписка. Муж и цветы с меня почти ростом», — написала в комментарии к снимку артистка. Подписчики Кожевниковой пришли в восторг от этого презента Евгения и засыпали пару комплиментами. «Мaшуля, ты такая счастливая. Поздравляю тебя!», «Шикарный букет», «Муж — молодец», «Поздравляю! Счастья, здоровья, любви всему вашему семейству», — написали поклонники молодой мамы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что свое интересное положение долгое время скрывала от посторонних и лишь в начале июня стало известно о третьей беременности Марии. Все это время она выбирала наряды свободного кроя, а на своей странице в Сети публиковала старые снимки. Кожевникова решила не афишировать третью беременность, чтобы избежать повышенного внимания прессы.

Фото: @mkozhevnikova