Отец Максима Виторгана рассказал о второй беременности Ксении Собчак

Артист отметил, что его невестка является замечательной мамой.
Отец Максима Виторгана рассказал о второй беременности Ксении Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель в СМИ регулярно появляются слухи о второй беременности Ксении Собчак, которая впервые стала мамой 18 ноября прошлого года. Причиной подобных сообщений прессы, стал округлившийся животик Ксении. Однако сама знаменитость эти сплетни никак не комментирует, предпочитая игнорировать их.

Тем не менее, недавно отец мужа Собчак Максима Виторгана Эммануил Гедеонович недавно решил высказаться о второй беременности телеведущей. Он отметил, что Ксения прекрасная мама и прекрасно справиться с воспитанием еще одного ребенка. Однако, по его словам, пока о прибавлении в семье еще рано говорить. «Когда это случится, мы вам непременно сообщим. Пока же нет повода для обсуждения», — цитирует Виторгана-старшего сайт Dni.ru.

Напомним, что несколько дней назад Собчак с мужем, их сыном Платоном и взрослыми детьми Максима от предыдущих отношений: 20-летней Полиной и 16-летним Даниилом находятся Юрмале. Супруги отдыхают в компании Эммануила Гедеоновича и его жены Ирины Млодик, которая является коренной юрмольчанкой.

Фото: @xenia_sobchak @nevskja

Блонди
Блонди 27 Июля 2017, 05:07
Мне кажется, что о беременности можно и не сообщать всей стране. А любопытным людям нужно быть скромнее. Беременность последнее время приписывают всем. Стоит только сфотографироваться неудачно, как ты попадешь под подозрения. Я думаю, что Ксения точно не беременна. Не каждая женщина решиться сразу на второго ребенка. Ведь первенцу Ксении вроде даже нет и года.