Анна Калашникова потеряла ребенка

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина переживает утрату ребенка.
Анна Калашникова потеряла ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая стало известно, что бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова беременна во второй раз. Она призналась, что скоро станет мамой, однако имя отца своего будущего ребенка не стала раскрывать. Но несмотря на это, она не скрывала от общественности, что новый возлюбленный балует ее дорогими подарками.

Так, Калашникова рассказала, что ухажер подарил ей квартиру в Москве за 40 миллионов рублей. Поклонники девушки были рады за нее и поздравляли с будущим пополнением в семье. Но спустя несколько месяцев после того, как появились известия о беременности Анны, многие заметили, что фигура знаменитости не претерпела никаких изменений. Как оказывалось, стройность Калашниковой, которая уже должна была быть на пятом месяце беременности, обусловлена тем, что она потеряла ребенка.

«У меня нет сил и желания обсуждать эту тему. Больно»? — заявила девушка при беседе с сотрудниками сайта «СтарХит». Подруга Анны Мария Погребняк отметила, что Калашникова не хочет афишировать свое горе и пытается справиться с утратой, загрузив себя работой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Безумно тяжело об этом говорить, но так получилось, что Аня потеряла ребенка. Это произошло несколько недель назад — неожиданно для всех. Не буду вдаваться в подробности, но я ее никогда в таком состоянии не видела... Спасает только сыночек Данечка — мамина радость. Он ведь все чувствует! Когда видит, что мамочке грустно, подбегает и обнимает ее изо всех сил. Дай бог, все будет хорошо, и она справится с этим испытанием. Мы ее не оставим»,